16 кг 560 г :(20 кг560 г - 19кг 640г) (6ц 5кг - 78кг) ×300 +4т 3кг 4 ч 5 мин. ×2+6 ч 15 мин. ×2 2

км 308 м ×20-6км 90м :3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

16кг560г:(20кг560г-19кг640г)=18г

1)20 кг560 г=20560 г

2)19кг640г=19640г

3)20560-19640=920 г.

4)16кг560г=16560г

5)16560:920=18г

(6 ц5 кг - 78 кг) 300 +4т3 кг=

1)6ц5кг=605 кг

2)605кг-78кг=527 кг

3)4т3кг= 4003кг

4)300+4003=4303кг

Далее не пойму между скобками умножение или что?во втором примере.

И следующие примеры не понятно к чему написаны 2,после минут

Пошаговое объяснение:надеюсь я помог :)