ДАЮ 20 БАЛЛОВ!ОТВЕТ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!! Найди 1% от чисел: 600, 8500, 90 000, 720 000, 1 000 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

6;85;900;7200;10000

Достаточно поделить на 100

Отвечает Челноков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600/100%*1=6

8500/100%*1=85

90000/100%*1=900

720000/100%*1=7200

1000000/100%*1=10000