3с2+3=10с решить дескреминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.

Ответ:

15с2

Пошаговое объяснение:

сложно лалалалалалалалалалалаоаооа

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

3с^2+3-10с=0

3с^2-10с+3=0

д=(-10)^2-4*3*3=100-36=64