Короткое описание задачи садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 куклы из лилии. Он

посадил 23 луковиц И сколько луковиц осталось посадить садовнику

Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

Тюльпан-16 шт
лилии-11 шт
посадил-23 шт
осталось?
16+11-23=4 луковицы осталось

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

16+11=27(л)
27-23=4(л)