Допиши следующее в ряду число 5,100,2000


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

40000

изи

там везде прибавляется по 20 (умножение точнее)

5*20=100

100*20=2000

2000*20=40000

Отвечает Чумаков Даниил.

Ответ:

40000,800000,16000000,320000000