TU 3) Искусственный спутник Земли запустили со скоростью7 9/10 КМ/С. Какое расстояние он пролетит

за 8 с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куртбекирова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  7  9/10=79/10

S=V*t=(79/10)*8=63,2км.

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

106,4км

Пошаговое объяснение:

7 9/10 КМ/С=6,3+7=13,3км/с

13,3*8=106,4

Ответ: Искусственный спутник за 8 секунд пролетит 106,4км.