Сколько 8*7? я не могу понять​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нина.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

8=8*1

8+8=16=8*2

8+8+8=24=8*3

8+8+8+8=32=8*4

8+8+8+8+8=40=8*5

8+8+8+8+8+8=48=8*6

8+8+8+8+8+8+8=56=8*7