800дм-...мм 3м-...мм 87см-...мм 14дм 8см-...мм


Ответы на вопрос

Отвечает Река Соня.

Пошаговое объяснение:

1. 800×100= 80000

2.3×1000=3000

3.87×10=870

4.(140+8)×10=1480