Реши уравнение по схемам выполнить проверку.6×а:9=2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.

Ответ:

a=6*2/9=12/9=1.3/9

a=1.3/9

Отвечает Архипов Никита.

Ответ: 6*а=2*9=18 или а=18/6=3.

Пошаговое объяснение: