SOOOOS решите уравнение плиз X : 4 = 84+16


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Анна.

Ответ:

Х:4=100

X=100*4

X=400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карапетян Артем.

X:4=84+16

X:4=100

X=100*4

X=400

проверка:

400:4=100

Удачи