Сколько процентов составляет : 1) 29 м от 50 м 2) 15 секунд от 1 минуты 3) 40 кг от 1ц 4) 600 м

от 1 км ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (100·29)/50=2·29=58%

2) 1 мин=60 сек; (100·15)/(1·60)=100/4=50/2=25%

3) 1 кг=0,01 ц; (100·40·0,01)/1=1·40=40%

4) 1 м=0,001 км; (100·600·0,001)/1=1·60=60%