(2 +1/3)×(188 3/5-185 3/5 ) = по действиям помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонова Ариадна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 +1/3=2 1\3

188 3/5-185 3/5 =3

2 1\3*3=7\3*3=7