17,68 умножить на 1 целую 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

Ответ:

30 целых 47/50

Пошаговое объяснение:

17.68 \times 1 \frac{3}{4}  =  \frac{12376}{400}  =  \frac{1574 \times 8}{50 \times 8  }  = 30 \frac{47}{50}