Здравствуйте!решить уравнение х+350=90*5


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

х+350=450

х=450-350

х=100

Отвечает Елсукова Есения.

х+350=90×5

х+350=450

х=450-350

х=100