Найдите значения выражений: 2и2/3×9/32×5и1/3 помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3 ·9/32 ·5 1/3=8/3 ·9/32 ·16/3=4

Подробно:

8/3 ·9/32=3/4

3/4 ·16/3=16/4=4