1)ctg3x=4/52)10cos^2x-17sinx-16=0ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:

x = \frac{ \cot(arcos( \frac{4}{5} ) }{3}  +  \frac{k\pi}{3}

2)не смог