Масса яблок в ящике 24 кг а ящик без яблок весит в 8 раз легче Найдите массу двух таких ящиков с

яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

Ответ:

1) 24÷8=3 кгвес ящика

2) 3+3= 6 кг вес двух ящиков без яблок

3) 24+24+6=54кг вес двух ящиков с яблоками

Отвечает Климина Анастасия.

Ответ:

54кг

Пошаговое объяснение:

1)24:8=3(кг) масса ящика

2)3+3=6(кг) масса двух ящиков

3)24+24=48(кг)масса яблок в двух ящиках

4)48+6=54(кг)масса яблок с ящиками

((изииии))