863 - (c+470) =220 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Пошаговое объяснение:

863-(с+470)=220

с+470=863-220

с+470=643

с=643-470

с=173

Отвечает Ковальчук Максим.

с+470=863-220

с+470=643

с=643-470

с=173