зарплата рабочего завода повысилась с 50 тыс. руб. до 60 тыс. руб. На сколько процентов повысилась

зарплата рабочего?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабковский Даня.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

Возьмем 50 за 100, все коэффициенты будут умножаться на 2. 60-50=10*2=20

Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

Возмём классический способ

60-50=10

10/50=0.2

0.2=2/10=20%

Надеюсь что всё понятно:)