15/16-х=3/16, х+7/19=4/19+7/19


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Виктория.

Ответ:

В объяснении

Пошаговое объяснение:

1)15/16-х=3/16

15/16-3/16=х

12/16=х

3/4=х

2)х+7/19=4/19+7/19

х=4/19+7/19-7/19

х=4/19

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ: 15/16-х=3/16

-х=3/16-15/16

-х=-12/16

х=12/16

х+7/19=4/19+7/19

х+7/19=11/19

х=11/19-7/19

х=4/19

Пошаговое объяснение: