В трех составах 100 вагонов.В первом и втором 76 вагонов,в втором и третьем 59. Сколько вагонов в

каждом составе? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

1)120-77=43(в) в третьем составе

2)70-43=27 (в) во втором составе

3) 77-27=50 (в) в первом составе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76-59=17 вагонов во втором

76-17=49 вагонов в первом

59-17=42 вагона в третьем