В трёх составах всего 43 вагона. В первом и втором составах 31 вагон, во втором и третьем составах

26 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе?

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
43-31-12 -в третьем
26-12=14-во втором
43-(12+14)=17-в первом
Отвечает Шамганова Бибигуль.
1) 43 - 31 = 12 вагонов в третьем составе
2) 43 - 26 = 17 вагонов в первом составе
3) 43 - 12 - 17 = 14 вагонов во втором составе