Между цифрами поставь действий или скобки так, чтобы получились верные равенства: 3 3 3 3 3=10 3

3 3 3 3=37 3 3 3 3=30

Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 : 3 + 3 + 3 + 3 = 10

3 : 3 + 33 + 3 = 37  (В задании НЕ говорится о том, что знаки арифметических действий должны стоять обязательно после после каждого ПРОСТОГО числа.

3 * 3 * 3 + 3 = 30