За 2 ч вагон разгружают на 5/6 его объема. За какое время вагон будет разгружен?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

2,4ч

Пошаговое объяснение:

2 ч - 5/6 вагона

х ч - 1 вагон

х=(2*1)/(5/6)=2*6/5=2,4 часа

Отвечает Кравчук Дима.

1)2:5/6=12/5=2 2/5=2 24/60=2 часа 24 мин