В одном ряду 12 кустов крыжовника, во втором на 8 кустов больше, чем в первом, а в третьем столько,

сколько в первых двух вместе. Сколько кустов крыжовника в третьем ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

В первом 12

Во втором на 8 больше, значит 8+12 = 20

В первом и во втором: 12 + 20 = 32

Значит в третьем тоже 32

Всего: 32 + 32 = 64