Найдите значение выражения 6х+13-4х+7+х Если х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Кирилл.

18+13-12+7+3=29

Ответ: 29

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1. Упрощаем

6х+13-4х+7+х

3x+20, Если х=3

2. Решаем

3*3+20=9+20=29