1. Обчисліть 4/7 – 33 - 47 + 33 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7 – 33 - 47 + 33= 4/7-47={4-(7·47)}/7= -325/7= -46+3/7