Помогите решить4/5×2 1/2÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

Держи, удачи в будущем


Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

4/5 *2 = 8/5

Пошаговое объяснение:

1/2 : 6 = 1/12