Если 1 л сметаны весит 0,95 кг, а 1 л мёда весит 1,45 кг, то найдите отношение 2 л сметаны к 3 л

мёда

Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

0.95кг/л*2л=1.9кг сметаны

1.45кг/л*3л=4.35кг меда

1.9/4.35=≈ 0.44 -ответ