Пожалуйста помогите срочно-0,81·(-0,15)-0,19·(-0,15) 4,2:1/2:(-0,021)​


Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

1) =(-0.15)*(-1.00)=0.15

2) 4.2*2/1=8.4, 8.4/(-0.021)=-400

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

1) 0,15

2)-100

Пошаговое объяснение:

1)-0,81*(-0,15)= 0,1215

2) 0,19*(-0,15)= - 0,0285

3)0,1215 - (- 0,0285)=0,15

1)4,2 : 1/2= 4 2/10 : 1/2= 42/10 :1/2= 42/10*2/1= 2 1/10=2,1

2) 2,1:(-0,021)=100