6х-3-17-(-х-5) Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Игорь.

Ответ:

6x-3-17-(-x-5)=0

6x-20+x+5=0

7x-15=0

7x=15

x=15/7

x=2 целых 1/7