С решением 7a-7b/8b-8a​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Женя.

Ответ:

 \frac{7a - 7b}{8b - 8a}  =  \frac{7}{8}  \times  \frac{a - b}{b - a}  =  -  \frac{7}{8}  \times  \frac{a - b}{a - b}  =  -  \frac{7}{8}