Упростите выражение (4х^2у^2)^3* 3 1/5 х^2у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Сема.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4x²y²)³· 3 1/5 ·x²y²=4·16/5 ·x⁶⁺²·y⁶⁺²=(64x⁸y⁸)/5