Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить ! 340×2 34×2 34×20 13×3 130×3 13×30 24×2 240×2 24×20

Решить с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Калыгина Карина.

Ответ:

340*2=680

34*2=68

34*20=680

13*3=39

130*3=390

13*30=390

24*2=48

240*2=480

24*20=480