Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1) 9.6b+(7-0.4b)=... 2) 2c-(9-5.1c)=... 3)

-5c+(13-6c)=...

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

1)9.6b+7-0.4b=9.2b+7

2)2c-9-5.1c=-3.1c-9

3)-5c+13-6c=-11c+13

Пошаговое объяснение: