Раскройте скобки и упростите выражение 3(a-b) - 2(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(a-b) - 2(a+b) = 3a - 3b - 2a - 2b = a - 5b