-4*8^1/3+23 3*16^3/4-23 4*4^1,5-4 -28*8^1/3-17 13*27^2/3+26


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4*(2^3)^1\3+23=-4*2+23=-8+23=15

2)3*(2^4)^3\4-23=3*2^3-23=3*8-23=24-23=1

3)4^2,5-4=(2^2)^5/2-4=2^5-4=32-4=28

4)-28*(2^3)^1/3-17=-28*2-17=-56-17=-73

5)13*(3^3)^2/3+26=13*3^2+26=13*9+26=117+26=143