Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля . Скорость одного 60 км/ч скорость

другого 70 км/ч .Какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа Каково расстояние между городами. Отметить нарушение 29.11.2018 Ответ Ответ дан tolyanikolaev tolyanikolaev НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП Подключи Знания Плюс для доступа ко всем ответам. Быстро, без рекламы и перерывов! ОФОРМИ ПОДПИСКУ или ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП Посмотри видео для доступа к ответу СМОТРЕТЬ ВИДЕО Не любишь тер

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

60+70=130 2) 130×2=260км ответ:260келометров

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)60*2=120км.

2)70*2=140 км.

3)120+140=260 км.