1целая 8/21 - 1целая 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

Ответ:-239/399

Пошаговое объяснение:

1целая 8/21 - 1целая 19/20=8/21-19/20=(8×20-19×21)/21×20=-239/399