А) 5/12+3/4., б) 1целая4/7+5целых2/3., в) 1/4+5/6., полные ответы пж бес калькулятора дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Патракеева Лиза.

Ответ: ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

5/12+3/4=1 целая 1/6

б) 1целая4/7+5целых2/3=7 целых 5/21

в) 1/4+5/6=1 целая 1/12

Пошаговое объяснение:↓ удачи!