1. 38х + 17х - 54х + х 2. 7b + 6b - 29 = 374 Упростите выражения:


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Катя.

Ответ:

1)38х+17х-54х+х=55х-53х=2х

2)7b+6b-29=374

13b=374+29

b=403/13

b=31

Отвечает Ооржак Дошкут.

Пошаговое объяснение:

1.38х+17х-54х+х

38х+17х-54х+1

(38+17-54+1)х

2.7b+6b-29=374

13b-29=374

13b=374+29

13b=403

b=31