37+1000*x=5037 1053-X*10=53


Ответы на вопрос

Отвечает Яворская Оля.

Ответ:

1  5

2 100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малышко Вика.
1000х=5037-37
1000х=5000
х=5000:1000
х=5-корень уравнения
37+1000•5=5037
Ответ:х=5
1053-х=53:10
1053-х=5,3
х=1053-5,3
х=1047,7-корень уравнения
(1053-1047,7)•10=53
Ответ:х=1047,7