Решите -(3,1+b)+(0,5b-1,5a)-(1,4-5a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуценко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(3,1+b)+(0,5b-1,5a)-(1,4-5a)​ = -3,1 - b + 0,5b - 1,5a - 1,4 + 5a = 3,5a -0,5b - 4,5