4x=28 3x-6=16 5x-7=33-x


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглова Александра.

Ответ:

4x= 28

x = 7

3x - 6 = 16

3x = 16 +6

3x = 22

x = 7,3

5x - 7 = 33 - x

5x + x = 33 +7

6x = 40

x = 6,6

УДАЧИ В УЧЁБЕ

Отвечает Романова Настя.

4х=28

х=28:4

х=7

3х-6=16

3х=16+6

3х=22

х=22/3=7 1/3

5х-7=33-х

5х+х=33+7

6х=40

х=40/6=20/3=6 2/3