72(3x-6)=12 Решите пожалуйста дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ: 3*х-6=12/72=1/6 или 3*х=6 1/6=37/6 или х=37/(6*3)=2 1/18.

Пошаговое объяснение: