3 пятых умножить 7 девятых минус 3 пятых умножить в скобках 7 девятых минус 5 шестых


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Анастасия.

.......................


Отвечает Соколов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5*7/9-3/5*(7/9-5/6)=7/15-3/5*(14-15)/18=

=7/15 + 3/5*1/18=7/15+1/30=(14+1)/30=15/30=1/2=0.5