36 и 64 = 48 | 13 49 и 25 = 35 | 16 и 81 = ? | Что больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

1) 6*6=36

8*8 = 64

6*8 = 48

2) 7*7=49

5*5=25

7*5=35

3) 4*4 = 16

9*9 = 81

4*9 = 36

Ответ: 36.

Больше: 48