Решите пожалуйста уравнение 7 в плюс 4 в - 10 в - 37 равно 54 пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:91

Пошаговое объяснение:

7b+4b-10b-37=54

1b-37=54

b=54+37

b=91

Отвечает Бакланова Яна.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

1в=-17

в=-27:1

в=-17