Сделайте условие и ответ: Квадрат и прямоугольник имеют равные площади, соседние стороны

прямоугольника равны 3 см и 12 см. Найдите периметр квадрата.Благодарю заранее! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Мы знаем, что у квадрата все стороны равны, а площадь прямоугольника = а*б

1. 3*12 = 36

2. Корень из 36 = 6

3. 4*6= 24

Р. S. Скинь мне плиз ответы на мой учебник по англу