Өрнекті ыкшамдандар-8а+3в+12а-32вПожалуста помогитеее!​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснолужский Валера.

 - 8a + 3b + 12a - 32b =  \\  - 8a + 12a + 3b - 32b =  \\ 4a - 29b

Отвечает Суханов Александр.

Ответ:

4а-29в

Пошаговое объяснение:

-8а+3в+12а-32в=-8а+12а+3в-32в=4а-29в